HomePhotographyলালগড়ে বাঘের আতঙ্ক!

লালগড়ে বাঘের আতঙ্ক!

পশ্চিম মেদিনীপুর নিউজ ডেস্ক : লালগড়ে অজানা পশুর পায়ের ছাপ ঘিরে বাঘের আতঙ্ক। জলাশয়ের ধারে দেখা মিলছে একাধিক পায়ের ছাপ। আতঙ্ক ছড়িয়েছে লালগড়, শালবনি সংলগ্ন এলাকাগুলিতে। জঙ্গলে ঢুকতে চাইছেন না গ্রামবাসীরা। গোয়ালেই বেঁধে রেখেছেন পোষ্যদের। ইতিমধ্যেই এক ছাগলের দেহ উদ্ধার হয়েছে। তাতে আতঙ্ক বেড়েছে বহু গুণ। গোটা বিষয়টির ওপর নজর রেখেছ বন দফতর। পায়ের ছাপের ছবি ও ছাগলের দেহ পাঠানো হয়েছে বিশেষজ্ঞদের কাছে। তাঁরা পরীক্ষা করে দেখছেন গোটা বিষয়টি।বেশ কয়েকদিন ধরেই লালগড়ের এক অজানা পশুর আতঙ্ক তাড়া করে বেড়াচ্ছে গ্রামবাসীদের। নদীর ধারে পায়ের ছাপ দেখে আতঙ্ক ছড়ায়। তবে পায়ের ছাপটি কোন পশুর, তা তাঁরা বুঝতে পারছেন না। মনে করছেন নদীতে জল খেতে এসেছিল কোনও পশু, তারই পায়ের ছাপ ভিজে মাটিতে পড়েছে। অনেকে ভাবছেন, এটি বাঘের পায়ের ছাপ, অনেকে আবার ভাবছেন ভালুকের, কেউবা ভাবছেন নেকড়ের।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments