HomePhotographyকামালগাজীর কুমড়াখালীতে সাড়ম্বরে পালিত হল নবী (সাঃ) দিবস।

কামালগাজীর কুমড়াখালীতে সাড়ম্বরে পালিত হল নবী (সাঃ) দিবস।

সাকিব হাসান,সোনারপুর:
নবী (সাঃ) দিবস ২০২১ আয়োজনে- কুমড়োখালি নবী দিবস উদযাপন কমিটি।
পূর্ণ সহযোগিতায়- ব্রাইটস্টার সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি। বিভিন্ন ইসলামিক প্রতিযোগিতা মূলক অনুষ্ঠানের (একক নাতে রাসুল (সাঃ), সমবেত নাতে রাসুল (সাঃ),ইসলামিক ওপেন ক্যুইজ, নবীজির জীবনের উপর সংক্ষিপ্ত বক্তব্য) সঙ্গে ছিল বিভিন্ন সম্মান জ্ঞাপন অনষ্ঠানও। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, এলাকার পৌর প্রশাসক নজরুল আলী মন্ডল, রবীন্দ্রনাথ ভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ডঃ সুরঞ্জন মিদ্দে। উপস্থিত ছিলেন ব্রাইটস্টার সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি সম্পাদক আজগর আলী মোল্লা, সভাপতি তোরাপ লস্কর, বিশিষ্ট সমাজসেবী জাহির হোসেন মন্ডল ও আরও এক ঝাঁক অধ্যাপক ও শিক্ষক মন্ডলী।
বিচারক মন্ডলীর আসনে ছিলেন বিশিষ্ট সংবাদিক ও সাহিত্যিক মুজতবা আল মামুন, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ আব্দুল আওয়াল, হাফেজ কারী আজিজুল হক। সমগ্র অনুষ্ঠানটির পৌরহিত্য করেন রফিক উজ জামান।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments