HomePhotographyপুজোর দিন গুলিতে কেমন থাকবে আবহাওয়া!

পুজোর দিন গুলিতে কেমন থাকবে আবহাওয়া!

সাকিব হাসান: আবহাওয়া দপ্তর আশ্বস্ত করেছে দুর্গাপূজার সময় রাজ্যের বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা খুবই কম। তবে দূর্গা পূজার পর লক্ষ্মী পুজোর সময় ১০০ কিলোমিটার বেগে ঘূর্ণিঝড় আছড়ে পড়বে রাজ্যের উপকূলবর্তী এলাকাগুলিতে।

আবহাওয়া দপ্তর থেকে জানানো হয়েছে এই ঘূর্ণিঝড়ের ফলে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে দুই মেদিনীপুর , দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার গাঙ্গে সুন্দরবন অঞ্চল।

প্রসঙ্গত আগামী ১৩ই অক্টোবর থাইল্যান্ডের সর্বাধিক একটি ঘূর্ণবাতের সৃষ্টি হবে। তারপর আগামী ১৫ ই অক্টোবর এর মধ্যে সেটিই বঙ্গোপসাগরে গিয়ে ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হবে। এবং আগামী ১৮ ই অক্টোবর রাজ্যের উপকূলবর্তী অঞ্চলে ১০০ থেকে ১৪০ কিলোমিটারের বেগ নিয়ে আছড়ে পড়বে। এই ঘূর্ণিঝড়ের ফলে রাজ্যের উপকূলবর্তী জায়গাগুলি ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। শুধু তাই নয় হাওড়া হুগলি কলকাতা তে প্রচুর ঝড় বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments